Gran Exito del II Open Golf Gimnasio DOCE
14 octubre, 2013
Domingo 10 Nov. 2ª Jornada Liga Otoño
6 noviembre, 2013

Resultados 1ª Jornada de Liga Otoño – 2ª Jor. Domingo 10/11/2013

Adjuntamos los resultados de la 1ª Jornada de Liga de Otoño

Clasificación Scracht

  1. ROBERTO GARCIA RUBIO – 54 G.
  2. YE EUN JIN  – 55 G.
  3. FEDERICO LOPEZ SEVILA – 61 G.
  4. JUAN MIGUEL CARRION – 61 G.
  5. JORDI BENEYTO LOZANO – 61 G.
  6. JULIO RIBERA LLORENS – 62 G.
  7. RAFAEL MARTINEZ M. – 62 G.
  8. PEDRO GARCIA PEREZ – 63 G.
  9. ALEJANDRO MARTINEZ – 63 G.
  10. EVARISTO PASTOR C. – 63G.
  11. PEDRO AZORIN PUCHE – 63 G.
  12. CARLOS GAVILAN M. – 64 G.
  13. JORGE BENEYTO VAÑO – 64 G.
  14. JOSUE LOPEZ MARTINEZ – 64 G.
  15. GUSTAVO GARCIA PEREZ – 65 G.
  16. JOSE ANTONIO VILA – 66 G.
  17. FCO. J. GARCIA RAMOS – 66 G.
  18. ANTONIO POLO PUCHE – 66 G.
  19. FRANCISCO CASTUERA M. – 66 G.
  20. JOSE ANT. GONZALEZ I. – 68 G.
  21. JULIO MERAYO DIAZ – 68 G.
  22. JAIME NAVARRO SEGURA – 69 G.
  23. JOSE SANTONJA BARBERA – 71 G.
  24. Mª AMPARO LINARES – 72 G.
  25. JOSE RUIZ PEREZ –  72 G.
  26. RICARDO MARTINEZ A. – 73 G.
  27. JUAN GIL RAMIREZ – 73 G.
  28. EMI CELI PEREZ B. – 75 G.
  29. JOSE FCO PALAO MTEZ. – 75 G.
  30. SALVADOR MARTINEZ – 75 G.
  31. VELI MUÑOZ ORTEGA – 76 G.
  32. GLORIA AZORIN V. – 77 G.
  33. SOFIA PEÑARANDA – 80 G.
  34. CATI GARCIA GARCIA – 81 G.
  35. MARGARITA SEVILLA – 85 G.
  36. PACO ASENSIO BELTRA – 86 G.
  37. MARUJA FRANCES P. – 87 G.
  38. JOSEFA CENTENERO S. – 89 G.
  39. FINI SANCHEZ L. – 112 G.

Clasificación Hándicap

  1. ROBERTO GARCIA RUBIO – 47 G.
  2. YE EUN JIN – 50 G.
  3. PEDRO GARCIA PEREZ – 51 G.
  4. FEDERICO LOPEZ SEVILA – 52 G.
  5. JUAN MIGUEL CARRION – 52 G.
  6. EMI CELI PEREZ BAÑON – 52 G.
  7. JULIO RIBERA LLORENS – 53 G.
  8. ALEJANDRO MARTINEZ – 53 G.
  9. CARLOS GAVILAN MORENO – 53 G.
  10. JOSE ANTONIO VILA – 53 G.
  11. FCO. J.  GARCIA RAMOS – 53 G.
  12. VELI MUÑOZ ORTEGA – 54 G.
  13. EVARISTO PASTOR – 55 G.
  14. JORDI BENEYTO LOZANO – 56 G.
  15. PEDRO AZORIN PUCHE – 56 G.
  16. JOSE ANTONIO GZALEZ – 56 G.
  17. JAIME NAVARRO – 56 G.
  18. Mª AMPARO LINARES – 56 G.
  19. JORGE BENEYTO VAÑO – 57 G.
  20. GUSTAVO GARCIA P. – 57 G.
  21. ANTONIO POLO P – 57 G,.
  22. FRANCISCO CASTUERA – 57 G.
  23. RAFAEL MARTINEZ – 58 G.
  24. JOSE SANTONJA BARBERA – 58 G.
  25. RICARDO MARTINEZ A. – 60 G.
  26. JUAN GIL RAMIREZ – 60 G.
  27. JOSUE LOPEZ MTEZ – 61 G.
  28. JULIO MERAYO D. – 61 G.
  29. GLORIA AZORIN V. – 61 G.
  30. CATI GARCIA GARCIA – 61 G.
  31. SOFIA PEÑARANDA – 62 G.
  32. MARGARITA SEVILLA – 62 G.
  33. MARUJA FRANCES P. – 64 G.
  34. JOSE RUIZ PEREZ – 65 G.
  35. JOSE FCO. PALAO – 65 G.
  36. SALVADOR MARTINEZ – 66 G.
  37. JOSEFA CENTENERO – 67 G.
  38. PACO ASENSIO – 73 G.
  39. FINI SANCHEZ LOPEZ – 89 G

Os recordamos que la 2ª jornada de esta liga se jugará el próximo Domingo 10 de Noviembre en nuestro campo.

Esperamos os apunteis cuanto antes.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies