Primera Semifinal
23 mayo, 2008
Agradecimientos
23 mayo, 2008

Horario de Salida

TEE HORA POS JUGADOR
1 08:00 1 RUIZ MIRANDA, FERNANDO y CHO, HYUN SUK
1 08:00 3 KENDRICK, LEE y KENDRICK, TOM

1 08:08 2 ASENCIO AZNAR, PEDRO y PENALVA MAS, SALVADOR JOSE
1 08:08 6 BOSCH ALARCON, LUIS y GARCIA LACAL, FRANCISCO

1 08:16 4 INIESTA GAS,JOSE JOAQUIN y PASTOR BEVIA, FRANCISCO
1 08:16 5 HURTADO PALAZON, FRANCISCO y HERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS

1 08:24 7 JUCHAU, FRANK y MALDEN, SCOTT JOHN
1 08:24 24 ALONSO GIRONA,JOSE LUIS y BALBOA MARTINEZ,MARI CARMEN

1 08:32 8 ASENCIO ARIAS, JOSE FCO. y LEYN VAN DER SWALM, FRANK
1 08:32 9 SANCHEZ CUESTA, JOSE LUIS y CAMPOS RODENAS, SIMON

1 08:40 10 MAZA TENEDOR, JOSE ANTONIO y GARCIA CALONGE, LAUREANO
1 08:40 11 PELLIN PEREZ,HILARIO y ALBEROLA NAVARRO,ANTONIO

1 08:48 13 GARCIA POYATO, VICTOR MANUEL y GARCIA FRANCO, PEDRO
1 08:48 15 HUMPHREYS, JAMES LEONARD y JONES, CHARLES

1 08:56 12 DARMON, DAVID y VICENTE CUTILLAS, JAIME
1 08:56 14 VICO LINDE, MANUEL y VICO RODRIGUEZ, ADRIAN

1 09:04 16 DEL CAMPO MELCHOR, FRANCISCO JOSE y CAMPO GOMIS, FRANCISCO JOSE DEL
1 09:04 17 CERDA MOREY, VICENTE y PASTOR BALART, HUGO

1 09:12 18 MU#OZ-ZAIRILLA PALOMARES,J.ANTONIO y POVEDA FERRANDIZ, FRANCISCO
1 09:12 19 CORDELLAT RUIZ, JOSE y FERNANDEZ SANCHEZ, MIGUEL

1 09:20 20 MORENO ALZAMORA, ISAAC y PASSTOR GONZALBEZ, JAIME
1 09:20 21 ALABAU NAVARRO, ESTEBAN y BUENO SANDOVAL, MARCO ANTONIO

1 09:28 22 MARTI SARRIA, JOSE y POVEDA VERDU, ALFREDO
1 09:28 23 MAESTRE ORTS, EMILIO y VALERO GONZALEZ, CARLOS JAVIER

1 09:36 POMARES TRIGUEROS, ANDRES y LORCA MAS, MANUEL ANGEL
1 09:36 25 SOLER GIL, GUILLERMO y CONESA SANCHEZ, PEDRO

1 09:44 26 HARO JIMENEZ, FRANCISCO M. y LOPEZ MARTINEZ, JOSUE
1 09:44 27 NEFF UMBERG, PETER y DOPFER, CHRISTOPH

1 09:52 28 ALFONSO MARTINEZ, JUAN CARLOS y MACIA ANTON, JOSE MANUEL
1 09:52 29 GASSER, URS VIKTOR y BRINK, CHISTA

1 10:00 30 BOETA BERAZA, JUAN y TEJERA VALDIVIA, ROSA
1 10:00 31 REY GARCIA, JOSE DEL y CASTUERA MARTIN, FRANCISCO

1 10:08 32 CAÑIZARES HERNANDEZ, JOSE LUIS y MARTINEZ FERRANDO, PABLO
1 10:08 33 AMAT AMER, JOSE MARIA y PLANELLES OBRADOR, ERNESTO

1 10:16 34 LOPEZ DAVIA, FRANCISCO y MANSILLA NAVARRO, JOSE JOAQUIN
1 10:16 35 NEFF UMBERG, ANITA y PAD, CHANTAL

1 10:24 36 PALERO MARCO, RICARDO y AZORIN VIDAL, PEDRO LUIS
1 10:24 37 MORENO MUμOZ, JUAN MANUEL y SEGURA MARTINEZ, FRANCISCO

1 10:32 38 FERREIRO BROTONS, JOSE y VERDU MACIA, JOSE
1 10:32 39 AMOROS MARTIN, EDUARDO y AMBROS MUGLISTON, MIREIA

1 10:40 RODENAS BERNABE, JOSE y PAREJA
1 10:40 40 MARTINEZ SERRANO, MARCOS y NIETO DOMENE, FERNANDO

1 10:48 43 GUTIERREZ RODRIGUEZ, ENRIQUE y ESPUELAS DE TORRE, SOLEDAD
1 10:48 45 BENEYTO RIPOLL, JOSE y CASTELLANOS COLLADO, CONSTANTINO

1 10:56 46 MARTINEZ CUARTERO, SALVADOR y PEREZ CUENCA, JUAN JOSE
1 10:56 47 MUÑOZ VALDIVIA, PEDRO LUIS y PRATS ELORRIAGA, CARLOS

1 11:04 48 MARTINEZ CERON, DAVID y VALERA LILLO, MIGUEL
1 11:04 49 GIL HERNANDEZ, GABRIEL y MARTINEZ CASTAÑO, JOSE

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies